Altes Gabeltelefon
schwarzer Metallkorpus, mit vernickelten Metallapplikationen, Kurbelantrieb, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, (Dekorationsstück)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
EUR 120.-
Altes Gabeltelefon
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.11.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.11. - 10.11.2014 |